ES-4 Подъемник 2-хст. г/п 4т (серая каретка)
Для ценителей Европейского качества.Немецкий гидравлический насос- "Bucher Hydraulics". Двухстоечный подъемник г/п.- 4т. немецкий насос "Bucher Hydraulics". Подъём мин/макс 110÷1920 мм. Ширина – 2806 мм. Ширина проезда – 2500 мм. Ширина «Крузера-200» - 1975мм. Напряжение на выбор 220 или 380В. Подхваты (лапы) – 2 прямых + 2 угловых. Съем со стопоров – ручной. Тросом на каждой колонне. Поднимает все легковые автомобили – от «Оки» до «Газели» и Джипа. Срок службы – не ограничен. Прочность тросов на разрыв более 10т.(стальной сердечник).
Гарантия 12 месяцев при монтаже своими силами. В случае ввода в эксплуатацию подъемника специалистами нашей технической службы гарантия увеличивается до 24 мес.
Особенности конструкции подъемника:
· Съем со стопоров – ручной. Тросом на каждой колонне.
. У подъемника ES-4 - усиленная каретка (три ребра жесткости), у аналогов поставляемых в РФ - два ребра жесткости.
. Изогнутые передние лапы позволяют поднимать короткобазные автомобили.
· Большая ширина проезда – 2500мм, позволяет поднимать широкие автомобили в том числе и внедорожники.
· Высота подхвата – 110мм. Удобно поднимать автомобили с низкой «посадкой».
· Суммарная прочность двух тросов на разрыв более 10т.
· Тросы подъемника со стальным сердечником. Оцинкованы – не ржавеют.
· Надежный механизм страховки предотвращает падение автомобиля.
· Винтовая конструкция опор для подхвата автомобиля позволит поднимать не только легковые автомобили, но и внедорожники.
· Качественные штуцеры гидравлической системы. Высокая герметичность – не течет.
· Уплотнительные манжеты гидравлической системы ИТАЛЬЯНСКОГО производства, а не китайские, поэтому не текут сальники.
· Стойки гидравлического подъемника оборудованы специальными ребрами жесткости для предотвращения деформации колонн.
· Качественные клапаны гидравлического насоса. Не текут и не ломаются.
· Колонны подъемника оборудованы специальными технологическими отверстиями для легкого доступа с возможностью регулировки каретки.
· Высокая чистота обработки внутренних поверхностей гидравлических цилиндров, приводит к увеличению срока службы двухстоечного подъемника.
· Съем со стопоров – ручной. Тросом на двух колоннах.
· Фторопластовые ползуны подъемника обладают высокой износостойкостью.
· Двухстоечный подъемник поставляется в жесткой упаковке, которая предотвращает деформацию при транспортировке.
· На внутренней поверхности колонн отсутствуют следы сварки, что приводит к увеличению срока службы ползунов каретки.
· Ролик синхронизации тросового механизма подъемника изготовлен из легированной стали – не деформируется и обладает высокой износостойкостью.
· Клапаны гидросистемы подъемника закрыты транспортировочными заглушками, которые исключают попадание пыли и грязи в гидравлическую систему.
· Два гидравлических цилиндра, что приводит к увеличению срока службы подъемника. Нагрузка распределяется равномерно на два цилиндра.
Вместе с OBDII так же легко могут исчезнуть и фирменные порты – в мире современной высокоскоростной (и еще более скоростной в будущем) телематики физические разъемы только тормозят обмен данными, не облегчая, а усложняя труд специалистов по автомобильной диагностике. Достаточно лишь мгновенного импульса — и вся необходимая информация из блока управления конкретного автомобиля моментально переносится на сервер автопроизводителя. Еще один импульс – и она уже у дилера. Все происходит более чем моментально: не то что подключиться к OBDII, разъем вытащить из чехла не успеешь!
Вместе с OBDII так же легко могут исчезнуть и фирменные порты – в мире современной высокоскоростной (и еще более скоростной в будущем) телематики физические разъемы только тормозят обмен данными, не облегчая, а усложняя труд специалистов
Нет отзывов